Studentische Hilfskräfte

Kenan Bejtic

  • Organisation: Lehrstuhl für Strafrecht, Strafprozessrecht, Internationales Strafrecht und Völkerrecht
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22250
  • E-Mail: bejtic.kenan@gmail.com

Max Hufnagel

  • Organisation: Lehrstuhl für Strafrecht, Strafprozessrecht, Internationales Strafrecht und Völkerrecht
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22250
  • E-Mail: max.hufnagel@fau.de

Daniela Karst

  • Organisation: Lehrstuhl für Strafrecht, Strafprozessrecht, Internationales Strafrecht und Völkerrecht
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22250
  • E-Mail: daniela.karst@fau.de

Johannes Lechler

  • Abteilung: Lehrstuhl für Strafrecht, Strafprozessrecht, Internationales Strafrecht und Völkerrecht
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22250
  • E-Mail: johannes.lechler@fau.de

Jennifer Steffenhagen

  • Abteilung: Lehrstuhl für Strafrecht, Strafprozessrecht, Internationales Strafrecht und Völkerrecht
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22250
  • E-Mail: jennifer.steffenhagen@fau.de

Jana Trapp

  • Organisation: Lehrstuhl für Strafrecht, Strafprozessrecht, Internationales Strafrecht und Völkerrecht
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22250
  • E-Mail: jana.trapp@fau.de

Laura Wanek

  • Organisation: Lehrstuhl für Strafrecht, Strafprozessrecht, Internationales Strafrecht und Völkerrecht
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22250
  • E-Mail: laura.wanek@fau.de

Sarah Wirth

  • Abteilung: Lehrstuhl für Strafrecht, Strafprozessrecht, Internationales Strafrecht und Völkerrecht
  • Telefonnummer: +49 9131 85-22250
  • E-Mail: sarah.wirth@fau.de

 

 

 

 

 

 

 

 

StR1 Social

zur ICLU

Bild